ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и Покраска Дисков Шиномонтаж СКИДКА 10%

Обсуждаем сервисные центры

Модераторы: Sasha88, mvg

pts
Рядовой
Рядовой
Двигатель: 4.5
Коробка: АКПП
Год выпуска: 2000
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение pts » Сб мар 07, 2015 1:56 am

Добрый день,
приносим вам свои извинения за НЕДОПОНИМАНИЕ.
То что вы написали - совершено не соответствует действительному положению вещей.
Постараюсь объяснить подробнее и по пунктам:
- ремонт дисков - это ВООССТАНОВЛЕНИЕ ГЕОМЕТРИИ и с массой грузиков это никак не связано. Потому что балансировка (навешивание грузиков) - это компенсация биения ДИСКА относительно ШИНЫ. То есть балансировка диска или шины отдельно друг от друга не делается. ГЕОМЕТРИЯ диска (наличие на диске вмятин) проверяется с шиной или без , с грузиками ли или нет - без разницы.
И напоследок - БИЕНИЕ ДИСКА будет вызывать вибрацию на руле, даже если балансировочный станок покажет 0. Это связано с тем, что квадрат также балансируется, однако кругом он от этого не станет))
- насчет терминов - перед покраской ПОЛИРОВКА диска не делается. Делается ШЛИФОВКА бортика или наварка. Если на диске отсутствует кусок - то можно покрасить и без этого куска.. Однако будет виден дефект, он не зальется краской.. Думаю что вам это не очень понравится.. Отсюда РЕКОМЕНДАЦИИ к шлифовке
- насчет сроков - сроки покраски в межсезонье - примерно 3 рабочих дня. Чем ближе сезон - тем больше сроки. В сезон сроки доходят до 10 рабочих дней. То есть пока вы ездили на шм в другое место, сроки покраски увеличились в связи с наплывом желающих покрасить диски.
- насчет скидки - купон с нашего сайта НЕ распространяется на шм работы. Скидка по партнерской программе с автоклубом - распространяется как на ремонт и покраску дисков, так и на шиномонтаж. Однако для получении скидки по партнерской программе необходимо обозначить свою принадлежность к данному клубу.
Еще раз приносим вам свои извинения, и приглашаем посетить нас вторично. Надеемся на сотрудничество.
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Иван-76
Майор
Майор
Двигатель: [VQ20DE]
Коробка: [AT]
Год выпуска: 2002
№ клубной карты: 178
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 6 раз
Japan

Сообщение Иван-76 » Сб мар 07, 2015 2:04 am

pts писал(а):Добрый день,
приносим вам свои извинения за НЕДОПОНИМАНИЕ.
То что вы написали - совершено не соответствует действительному положению вещей.
Постараюсь объяснить подробнее и по пунктам:
- ремонт дисков - это ВООССТАНОВЛЕНИЕ ГЕОМЕТРИИ и с массой грузиков это никак не связано. Потому что балансировка (навешивание грузиков) - это компенсация биения ДИСКА относительно ШИНЫ. То есть балансировка диска или шины отдельно друг от друга не делается. ГЕОМЕТРИЯ диска (наличие на диске вмятин) проверяется с шиной или без , с грузиками ли или нет - без разницы.
И напоследок - БИЕНИЕ ДИСКА будет вызывать вибрацию на руле, даже если балансировочный станок покажет 0. Это связано с тем, что квадрат также балансируется, однако кругом он от этого не станет))
- насчет терминов - перед покраской ПОЛИРОВКА диска не делается. Делается ШЛИФОВКА бортика или наварка. Если на диске отсутствует кусок - то можно покрасить и без этого куска.. Однако будет виден дефект, он не зальется краской.. Думаю что вам это не очень понравится.. Отсюда РЕКОМЕНДАЦИИ к шлифовке
- насчет сроков - сроки покраски в межсезонье - примерно 3 рабочих дня. Чем ближе сезон - тем больше сроки. В сезон сроки доходят до 10 рабочих дней. То есть пока вы ездили на шм в другое место, сроки покраски увеличились в связи с наплывом желающих покрасить диски.
- насчет скидки - купон с нашего сайта НЕ распространяется на шм работы. Скидка по партнерской программе с автоклубом - распространяется как на ремонт и покраску дисков, так и на шиномонтаж. Однако для получении скидки по партнерской программе необходимо обозначить свою принадлежность к данному клубу.
Еще раз приносим вам свои извинения, и приглашаем посетить нас вторично. Надеемся на сотрудничество.
Я думаю что меня мало кто может обвинить в необъективности суждений. Если вы не поняли что я написал прочтите ещё раз. Шлифовка бортика или не бортика, речи об этом небыло вобще. Речь шла о том, что этот вид работы входит в прокатку
Изображение

pts
Рядовой
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение pts » Сб мар 07, 2015 2:11 am

Я написал - ремонт дисков - это восстановление ГЕОМЕТРИИ диска. То есть вытягивание вмятин. Если у вас стесан бортик - мы вытянуть его НЕ СМОЖЕМ)) Его надо или стачивать весь до низшей точки, или наваривать недостающую часть. Это - отдельная стоимость работ от ремонта диска.
Далее - насчет фиксированных цен -это очень большое БЛАГО для клиента - потому что нет РАЗВОДА. Обычно наши коллеги считают следующим образм - три вмятины, одна восьмерка и тд. Это все развод клиента)) У нас цены - ФИКСИРОВАННЫЕ и НЕ зависят от сложности работы. Если вы уверены что деформация маленькая и не повлияет на биение колес - мы не настаиваем на ремонте дисков. Можем покрасить их вам кривыми, впрочем как и можем не шлифовать бортик.. Результат, боюсь, вам не понравится. Не подумайте пожалуйста что вам навязывают услуги.. Мы вам советуем сделать правильные вещи что бы получить ХОРОШИЙ результат на выходе.. А прислушиваться к нашим советам или нет - ваше право.

Иван-76
Майор
Майор
Japan

Сообщение Иван-76 » Сб мар 07, 2015 2:20 am

pts писал(а):Я написал - ремонт дисков - это восстановление ГЕОМЕТРИИ диска. То есть вытягивание вмятин. Если у вас стесан бортик - мы вытянуть его НЕ СМОЖЕМ)) Его надо или стачивать весь до низшей точки, или наваривать недостающую часть. Это - отдельная стоимость работ от ремонта диска.
Далее - насчет фиксированных цен -это очень большое БЛАГО для клиента - потому что нет РАЗВОДА. Обычно наши коллеги считают следующим образм - три вмятины, одна восьмерка и тд. Это все развод клиента)) У нас цены - ФИКСИРОВАННЫЕ и НЕ зависят от сложности работы. Если вы уверены что деформация маленькая и не повлияет на биение колес - мы не настаиваем на ремонте дисков. Можем покрасить их вам кривыми, впрочем как и можем не шлифовать бортик.. Результат, боюсь, вам не понравится. Не подумайте пожалуйста что вам навязывают услуги.. Мы вам советуем сделать правильные вещи что бы получить ХОРОШИЙ результат на выходе.. А прислушиваться к нашим советам или нет - ваше право.
Ну вот вы снова не поняли ещё раз повторяю, что речь была о том что этот вид работ входит в прокатку.И если говорить о личном мнении то мне всегда казалось что "развод" как раз и состоит в том, когда берут по полной программе вместо того, чтобы взять за небольшой дефект.Поэтому благо это для кого-то или нет это ещё вопрос.Другое дело политика фирмы здесь уж вам ни кто не может ничего сказать это ваше дело
Изображение

pts
Рядовой
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение pts » Сб мар 07, 2015 2:40 am

Понял вас.
Сварка и шлифока - всегда оплачивается отдельно. ВЕЗДЕ.
В стоимость ремонта диска входит: восстановление геометрии диска (все вмятины и восьмерки)+ удаление следов ремонта (покраска в месте нашего воздействия на диск)

Иван-76
Майор
Майор
Japan

Сообщение Иван-76 » Сб мар 07, 2015 2:44 am

pts писал(а):Понял вас.
Сварка и шлифока - всегда оплачивается отдельно. ВЕЗДЕ.
В стоимость ремонта диска входит: восстановление геометрии диска (все вмятины и восьмерки)+ удаление следов ремонта (покраска в месте нашего воздействия на диск)
Ну хоть выяснили значит к той цифре что мне озвучили надо ещё добавить шлифовку.И я кстати сказал что я из клуба и у меня есть карта но шиномонтажные работы мне дали понять не входят в сие т.к. это дополнительные работы. Может я не у того спросил у кого нужно, спросил у ремонтника у одного из двух человек кто был на приёмке когда он забирал мои диски из машины. Я был вежлив и корректен если чо..
Изображение

Иван-76
Майор
Майор
Japan

Сообщение Иван-76 » Сб мар 14, 2015 3:48 am

Продолжение опыта обращения в Профшинсервис. Вобщем после моих выложенных здесь впечатлений со мной связался директор. Признаться не ожидал такого оперативного реагирования. :shocked. Не буду расписывать все подробности нашего диалога скажу лишь что диски я повёз на следующий день снова отдать в ремонт и покраску. Негатива не осталось совсем. Меня встретили другие люди, сделали хорошую скидку и сейчас эти диски стоят уже на машине. Фото дисков будет сегодня днём. Покрашены очень хорошо, а так же решил сразу сделать шиномонтаж колёс на который тоже была сделана скидка. И у меня же есть ещё один комплект который не мешало бы отдать в ремонт и покраску. :D Вот так бывает господа))
Изображение

pts
Рядовой
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение pts » Сб мар 14, 2015 11:08 am

Спасибо за отзыв. Ждем вас снова!

Иван-76
Майор
Майор
Japan

Сообщение Иван-76 » Сб мар 14, 2015 2:06 pm

Изначально диски были как и все диски тех лет слегка подъедены коррозией особенно внутри с царапинами и т.д. фото к сожалению не сохранилось.На первом фото может показаться что есть царапины по краям, но на самом деле это оптический обман это небольшая грязь и пыль которая успела прилипнуть со вчерашнего вечера и 70км. Диски одинаковые везде и снаружи и внутри без царапин и сколов))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

pts
Рядовой
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение pts » Пт апр 24, 2015 4:05 am

Уважаемые форумчане!
Предлагаем вам покрасить диски по докризисным ценам 2014 года!

Покраска производится в любой цвет по каталогу  RAL.

Палитра RAL насчитывает (213 основных цветов + 70 металликов = 283 цвета + матовые = более 300 цветов).

Примерить понравившийся вам цвет краски на диск можно на нашем сайте - http://www.remontdiskov.ru/site.php?mod ... 1409665017

Актуальные цены на работы здесь - http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/

Для удобства на нашем сайте имеется калькулятор. С любой страницы нашего сайта http://www.remontdiskov.ru вы можете посчитать СТОИМОСТЬ РАБОТ.

Срок  покраски дисков от 3-х дней. Гарантия - ПОЖИЗНЕННАЯ.

Также производим покраску металлических авто и мото-деталей порошковой краской.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

pts
Рядовой
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение pts » Пн май 11, 2015 5:20 am

Добрый день, уважаемые Форумчане.

Нас часто просят разъяснить ситуацию с быстрым нарушением балансировки, а точнее - возникновения биения шин, в том числе новых.

Изображение

Насчет адаптеров HAWEKA

Фланцевый адаптер HAWEKA центрует колесо по крепежным отверстиям диска, что позволяет имитировать положение колеса на ступице автомобиля.
По мере затягивания зажимной гайки, давление равномерно распределяется через пальцы фланцевого адаптера по крепежным отверстиям диска, и таким образом колесо садится на вал балансировочного стенда строго вертикально, в результате чего обеспечивается почти идеальная точность установки.
Фланцевые адаптеры являются одними из самых точных из производимых на сегодняшний день.
Очень важно, кроме наличия адаптеров HAWEKA, калибровать балансировочный станок ЕЖЕМЕСЯЧНО идеальным колесом и ЕЖЕДНЕВНО - программно.
Не менее важно иметь ИСПРАВНЫЕ адаптеры HAWEKA и новые конусы к ним. Один раз упавший адаптер или конус - ПРИМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ!
Единицы шиномонтажей соблюдают все условия правильной балансировки.
Поэтому в показаниях наших балансировочных станков я уверен на 100%.

Изображение

Изображение

Насчет ОПТИМИЗАЦИИ - то что называется "провернуть резину на диске".

Часто шиномонтажники выдают эту операцию за панацею от биения шин.
ОПТИМИЗАЦИЯ нужна для того что бы уменьшить массу грузиков. То есть совместить опытным путем самое тяжелое и самое легкое место на шине и на диске.
"ПРОВЕРНУТЬ РЕЗИНУ НА ДИСКЕ". Для того что бы провернуть шину необходимо ее отжать и повернуть, затем колесо надо накачать. В процессе отжима шины и последующей накачки колеса, для того что бы шина "осела" на диске - необходимо ПЕРЕКАЧАТЬ колесо до 3,5 атмосфер (по рекомендации производителей некоторых шин - например Nokian Tyres). Именно перекачка некоторых моделей шин часто позволяет миниминизировать ее деформацию. Точной причины возникновения такой деформации выяснить пока не удается, однако доподлинно известно что это напрямую связано с качеством изготовления шин.
Также отмечу, что нередко случаются случаи в которых шина изменяет свою геометрию в процессе эксплуатации, под влиянием различных факторов, изредка - самопроизвольно.

Изображение

Изображение

Все что я вам написал - не выдумано нами. Этому нас учат ежегодно специалисты из Учебного Центра.

Теперь САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: почему так может получится, что быстро нарушается балансировка колеса?

ОТВЕТ - после шиномонтажа, нельзя в течении недели резко ускоряться и тормозить, потому что шина прокручивается на диске . При шиномонтаже принято использовать спец смазку, которая высыхая, приклеивает шину к диску.
В шиномонтажах желающих сэкономить - используют не дорогостоящую смазку, а обычное моторное масло, которое мало что не высыхает, так еще и разъедает закраину шины.
Также нельзя попадать в ямы - потому что корд шины, состоящий частично из металлических нитей, деформируется.

Памятку о том, что нельзя резко ускоряться и тормозить в течении недели - мы даем каждому нашему клиенту, после переобувки.

Желаем Вам: "Дороги — без ям, без выбоин и без ухабов! Ровной и гладкой."

Изображение

-=p@m=-
Администратор
Администратор
Двигатель: VQ20DE
Год выпуска: 2004
№ клубной карты: 012
Настоящее имя: Саня
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение -=p@m=- » Вт май 12, 2015 8:33 am

[ref]pts[/ref], скажите пожалуйста, недавно делали сход развал,но машину всё равно уводит вправо,резина новая.
Говорят попробуй резину местами поменять, это реально?
Мой бортовик:Максим Ниссанович
Nissan Maxima QX 2.0 (VQ20DE) АКПП 2004г.
Renault Kangoo 1.4 (K7J) МКПП 2006г.

pts
Рядовой
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение pts » Вт май 12, 2015 11:40 am

-=p@m=- писал(а):[ref]pts[/ref], скажите пожалуйста, недавно делали сход развал,но машину всё равно уводит вправо,резина новая.
Говорят попробуй резину местами поменять, это реально?
Добрый день,
если шины новые - смотрите направление на шинах. Если напроавление в норме - дело не в шинах.
В этом случае -замените место где делаете сход развал на лучшее.

pts
Рядовой
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение pts » Сб июн 06, 2015 1:41 am

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Хотелось бы рассказать немного о балансировке колес и причинах возникновения биения на руле (биение колес).
Балансировку необходимо выполнять если имеется потребность - как правило, это ощущаемое биение на руле.
Однако не всегда биение руля связано с балансировкой колес.

НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРИЧИНЫ БИЕНИЯ РУЛЯ, ПО МЕРЕ УБЫВАНИЯ:

- НАРУШЕНИЕ БАЛАНСИРОВКИ КОЛЕС АВТО
Изображение

- НЕПРАВИЛЬНАЯ ПОСАДКА ДИСКА НА СТУПИЦУ
(несоответствие Центрального Отверстия диска ступичному или неплотное прилегание диска к ступице)
Изображение

- ДЕФОРМИРОВАННЫЕ / БРАКОВАННЫЕ ШИНЫ
Изображение

- ДЕФОРМИРОВАННЫЕ ДИСКИ
Изображение

- НЕОБХОДИМОСТЬ ФИНИШНОЙ БАЛАНСИРОВКИ КОЛЕС
(балансировка колеса установленного на автомашину - позволяет добиться балансировки колеса совместно с вращающимися элементами подвески: тормозные диски, полуоси, шрузы и т.д.)
Изображение

- НЕПОЛАДКИ В ПОДВЕСКЕ МАШИНЫ - изношенные рычаги, шаровые опоры, сайлент блоки и т.п.

Изображение

pts
Рядовой
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение pts » Вс окт 18, 2015 9:28 pm

Добрый день, уважаемые форумчане!

Предлагаем вам покраску АВТО дисков и аксессуаров порошковыми красками по докризисным ценам!

Как всегда - ВЫ получаете ВЫСОЧАЙШЕЕ качество работ и ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ на покраску.

Возможен выбор цвета краски по каталогу RAL или цвет близкий к вашему образцу.
Мы красим порошковой краской во все цвета RAL (213 основных цветов + 70 металликов = 283 цвета + матовые = более 300 цветов).

Примерить понравившийся вам цвет краски на диск можно на нашем сайте -

http://www.remontdiskov.ru/professional ... alogu-ral/

Сроки работ - от 3х дней, в сезон - сроки больше.

Цены здесь http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/
Филиалы здесь http://www.remontdiskov.ru/adresa-centrov/

Примеры наших работ показаны ниже.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение